С другой стороны: петрушка что - ? , тогда лук тоже.

Алекс Рой Ученик (87), закрыт 1 год назад
тот же
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722331) 1 год назад
И что эта абракадабра должна значить?
Алекс РойУченик (87) 1 год назад
что петрушка - трава, а лук - ОВОЩ. или не так?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722331) Не совсем. Овощ -- не ботаническое, а кулинарное понятие. Лук -- травянистое растение, как и петрушка, и они оба -- овощные культуры.))
Остальные ответы
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253722) 1 год назад
Разные продукты.
И по вкусу, и по запаху, и по назначению.