Купили цветок. Как называется?? в Турции, не поняли что нам сказали

натали Знаток (389), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Полина Вавилкина Знаток (400) 1 год назад
Похоже на обычные белые Розы…
ℒáחáМыслитель (7520) 1 год назад
нет
Love Искусственный Интеллект (114860) 1 год назад
Гардения
наталиЗнаток (389) 1 год назад
оч похожа правда. спасибо целую
Love Искусственный Интеллект (114860) натали, капризная она очень))
маня Искусственный Интеллект (184057) 1 год назад
И все же, Азалия. Не опрыскивайте цветки, они от воды портятся
стрекоза Искусственный Интеллект (194537) 1 год назад
Азалия. Внимательно почитайте как за ней ухаживать. Достаточно капризное растение. Очень важны температура и влажность
Александр Просветленный (20151) 1 год назад
В категорию "животные растения"вопрос задай.Там знающие люди ))
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 1 год назад
Азалия. Красивое растение,но привередливое. Нужна не высокая температура, не выше 14-16 градусов. И не солнечная сторона. И во время цветения его нельзя поворачивать.