Купили цветок. Как называется?? в Турции, не поняли что нам сказали

натали Знаток (433), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Полина Вавилкина Знаток (390) 10 месяцев назад
Похоже на обычные белые Розы…
ℒáחáМыслитель (7526) 10 месяцев назад
нет
Love Искусственный Интеллект (112139) 10 месяцев назад
Гардения
наталиЗнаток (433) 10 месяцев назад
оч похожа правда. спасибо целую
Love Искусственный Интеллект (112139) натали, капризная она очень))
маня Искусственный Интеллект (178796) 10 месяцев назад
И все же, Азалия. Не опрыскивайте цветки, они от воды портятся
стрекоза Искусственный Интеллект (185180) 10 месяцев назад
Азалия. Внимательно почитайте как за ней ухаживать. Достаточно капризное растение. Очень важны температура и влажность
Александр Просветленный (20031) 10 месяцев назад
В категорию "животные растения"вопрос задай.Там знающие люди ))
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (127435) 10 месяцев назад
Азалия. Красивое растение,но привередливое. Нужна не высокая температура, не выше 14-16 градусов. И не солнечная сторона. И во время цветения его нельзя поворачивать.