Длина ската крыши

Leonid Burba Знаток (327), на голосовании 1 год назад
Высота крыши 2 метра ширина 7 метров. Какая длинна ската?
Голосование за лучший ответ
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
Длина ската крыши
Высота крыши 2 метра ширина 7 метров. Какая длинна ската? -----
Владимир
@_Nestor_ @trototupliy ширина 7 м-это высота 3 м (если скат не горизонтальный) то длина ската 7м х 3 м = 21 м.
-----
Длина ската крыши.
@vladimirpavlovich @trototupliy а если крыша наклонная?
-----
Dmitry Smirnov
@_nestor @vladimir_pav @trotupliy если наклонная, то длина будет зависеть от угла наклона. Но не менее 10 м.
leon melesh Оракул (69989) 1 год назад
что мешало спросить площадь ската кровли а?
ip Искусственный Интеллект (133924) 1 год назад
Нарисовать слабо?
Крыша односкатная страницей высот в два мера по противоположным стенам?
А свесы будут?
Чердак нужен или можно промежуточные опоры как угодно городить?
Даже прямо семь метров шестиметровой доской не перекрыть(((
А если наращивать, или использовать так, чтобы резать 4+4 и остатки пускать на опоры фермы, торнадо всю задачку представлять, однако)))
Лучше Вам мастеров поискать и с ними перед заказом всё обсудить, раз Вы теорему Пифагора не знаете, однако…
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Теперь-то хоть понял,для чего в школе геометрию учить нужно было?
Типа ЗасекретилсяОракул (55179) 1 год назад
Красава!))))
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 1 год назад
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов. Сам вычисли по этой теореме.