Скучно ли одной ездить в автобусные туры????

Иришка Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Подружка отказывается ехать, а поездку уже запланировали!!!!Реально ли найти попутчика через турагенство?
Лучший ответ
Олеся Дембя Ученик (202) 15 лет назад
я ездила так по Греции! ! (группа у меня состояла из пар и взрослых женщин)
как повезет! ! сначала были проблемы: с кем пойти, кто тебя пофоткает. . но потом было классно! ! каждый день с разными общалась, и все к тебе так тянутся.... особенно греки, когда понимали, что я одна.
Остальные ответы
@@@@@ Мыслитель (7890) 15 лет назад
этим летом моя подружка ездила в тур по европе, очень понравилось, а друзей она в нашла в их группе
Лана Данилина Гуру (3357) 15 лет назад
Зачем искать. поедите и в автобусе найдете попутчика или попутчицу. Мы в прошлом году ездили в Европу на автобусе, замечательная компания была. И одиночки к нам присоединились и было весело!! ! Зависит от Вашего обаяния. чувства юмора и не конфликтности!!!
Виктория Иванова Мастер (1251) 15 лет назад
и у меня сестра ездила в Чехию автобусным туром одна, а приехала друзей по всей России
Елена Башкатова Гуру (3080) 15 лет назад
Я одна ездила. Мне очень понравилось. И друзей тоже нашла. Вообще не было скучно!! ! Все зависит только от тебя.
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
eto ochen muchitelno. vybiraite tury s naibolshim kollichestvom nochevok v otelyax. edinstvennoe, chto oteli vse ochen nizkogo urovnya predlauytsya. a esli perezhvaete za otsutstvie poputcgika, to zrya-- obychno vsegda vse v avtobuse znakomyatsya oochen bystro.
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
вообще эти автобусные туры не очень. у меня родители в тур по европе ездили. ничего хорошего не рассказали. все набегом, толком ни в одной стране не были. через день ночевка в новом отеле. отели жуткие с очень низким сервисом. вообщем приехали домой безумно уставшие и разочарованные. а насчет попутчика не беспокойтесь. в автобусе обязательно познакомитесь и подружитесь с кем-нибудь.
Дмитрий Гуру (4501) 15 лет назад
я думаю, красивой девушке можно обойтись и без турагентства
Ирина ... Искусственный Интеллект (128002) 15 лет назад
Я ездила одна. Компания сколотилась уже в поезде до Бреста. Прошло полгода, а до сих пор переписываемся. Езжайте, не парьтесь.
tcrew Гуру (3587) 15 лет назад
В автобусе с тобой рядом кто-то будет сидеть всяко, хорошо, если адекватный чел. . а то у нас был случай, мужик рядом сидел кг под 100, так он всю! ! дорогу бухал и проливал пиво на соседку, вот ей здорово было! ! Я ездила одна два раза, первый раз объединились с двумя дев. и одним дядечкой, тоже все по-одному были, во второй раз с девушкой и тетенькой, жили все вместе в гостинице, а сидела я с мужиком тупым. Отели совершенно нормальные, в Англии Холидей инн. вообще 4 зв. Все будет ок!