За деньги "делается" ВСЁ?)) И магическое, и "цивильное"?... (были бы деньги)...?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043004), закрыт 1 год назад
А что не делается за деньги, ни за какие? Как в магии, так и в жизни?
Лучший ответ
Цветок) Мудрец (19685) 1 год назад
В магии существует обратное движение.Ты можешь сделать приворот за деньги и расплатиться здоровьем,ты можешь сделать присушку и твой любимый будет зверем.Так что за деньги нельзя сделать и не надо даже магией любовь,здоровье,жизнь
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2043004) 1 год назад
Жизнь, любовь, здоровье.

Никто ещё не купил за деньги, хотя и многие пытались. Бессмертие тоже не купишь...
Остальные ответы
василий богуш Оракул (67081) 1 год назад
Была бы война, а деньги отмоются....За деньги Жизнь не купишь, а вот продать здоровье можно. Совесть - не продаётся.
niko Искусственный Интеллект (148045) 1 год назад
Обидно то что и за деньги толком ничего не сделаешь особенно в медицине. Стоматологи разрушают зубы умышленно ставят пломбы на пол года гадят как могут что бы клиент опять пришел, при этом готовы руки целовать и улыбаться! А сколько мрет от наркоза!!!!!
ИнтересуюсьПрофи (722) 1 год назад
а затем пришел за вставной челюстью...
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
Пиши мне в ВК ... Познакомлю с одним волшебником... Регенерацию зубов вызывает в любом возрасте... Наращивает кости... До 7 см. Есть тоюакой дядька в Красноярске... Я иногда с ним работаю. Когда онко... Надо убрать.
niko Искусственный Интеллект (148045) грег ом, У меня нет такой проблемы и нет ни единой пломбы. Пример отвлеченный по откликам людей
nikoИскусственный Интеллект (148045) 1 год назад
Стишок накропал может понравится. https://otvet.mail.ru/question/231289070
Is_дыр_румЯне*цц Знаток (430) 1 год назад
Да.
Очень куйлыжно.
Опять цветы на кровь менять.
Кричи хоть в рупор, что фуфлыжно,
В штанах искать чью то кровать.
А на Луне, взростили незабудки,
Их будут с пивом, ночью продавать.
Потом, из загнанных волос, снимать окурки
И твои брови прошивать.
А ты, овца, забыв о рэпе,
Потом всю жизнь будешь жалеть,
Как препод, в школьном кoрдeбалете,
Сказал тебе, как человеком стать.
Míyú Мудрец (15644) 1 год назад
Счастья за деньги не достигнуть.
грег ом Искусственный Интеллект (109423) 1 год назад
Свою работу... Ни за какие деньги не переделаю ... Всё прочее ... Продажно.)))))
Испытатель теургий Мудрец (13734) 1 год назад
Со-весть и бескорыстная сердечность, единственный канал связи с Богом.. Без этих двух и денег не будет.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187250) 1 год назад
Любви не получить за деньги. Будь то дорогие подарки или магические воздействия. Бесполезно.
магуга Мудрец (19762) 1 год назад
Ничто в этом мире не сто́ит человеческих отношений.
Владислав Гаршин Мудрец (17354) 1 год назад
Почему за любовь за секс. От доброты. Бывает принципиально. Например возьмём очень большие деньги государственные взял да на печатал. Но бывают таланты как здесь. Работающие за идею
***Persona Grata*** Мудрец (13146) 1 год назад
"Изюминку" нельзя купить, что-то уникальное во взгляде, в жестах, исскуство обаять и очаровывать, умение разглядеть суть, способность любить, способность к милосердию, силу воли нельзя получить за деньги.
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47139) 1 год назад
Деньги всегда есть, просто не у меня. А у меня они тоже могут появиться магическим способом, причём любым из предлагаемых.