Майнкрафт в проблема: connection timed out no further

Микаэль Туманян Ученик (144), закрыт 1 год назад
ошибка вылезает при заходе на сервер друга по радмин впн или хамачи 2 дня промучился ничего не изменилось. друг ко мне в мир тоже зайти не может. звали ещё одного игрока он смог зайти в мир к другу, из чего вытекает что проблема у меня, а не у друга. ошибка вылезает не первый раз, пробовал несколько месяцев назад поиграть с другом в итоге выдало эту же ошибку я сней пару дне просидел, и забил на майн. вот снова поиграть захотелось, а ошибка никуда не пропала
P. S. джаву обновил, брандмауэр и другие антивирусы выключил
Лучший ответ
Мир Мастер (1379) 2 года назад
скорее всего айпи и хост неправильно пишешь
Микаэль ТуманянУченик (144) 2 года назад
у меня мир сам отображается
мне даже данные вводить не нужно
Мир Мастер (1379) Микаэль Туманян, хз тогда, может версии у вас разные? или моды не установлены у одного из вас
модов нет,
версия одна
оба с официального лаунчера играем
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42304) 2 года назад
Миша, пусть твой друг NGROK пользуется а не Radmin, Hamachi если стоит сервер.

С Игрой по сети так, часть вопросы бывают. Но решить бывает и можно.
что это такое "NGROK"
?
Мастер душ Просветленный (42304) Ну а загуглить ?
Наруто Узумаки Ученик (138) 1 год назад
короче решил проблему. нужно хосту задать правило брандмауэру :
Зайди в Панель управление-->Браундмауэр-->Доп. Параметры-->Создать Правило-->Для Порта-->Далее-->Протокол TCP снизу Все Локальные Файлы-->Далее-->Разрешить Подключение-->Далее и еще раз далее-->Потом Пишем Любое Имя

решение нашел тут https://otvet.mail.ru/answer/2004072411?app_id_mytracker=52867&from=login&authid=lh5e0i53.g1g&dwhsplit=s10273.b1ss12743s
Знаток (342) 1 год назад
не помогает оно мне, что только не делал
Владислав Половец, решил?*
pin kodПрофи (548) 10 месяцев назад
Натыкался уже на тот вопрос, мне это решение не помогло.
саша кузнецовУченик (124) 9 месяцев назад
лучший,но мне не это помогло а отключение других правил,просто потыкаться по джаве нужно с разрешениями,там у меня были запрещенные правила,их надо отключить,повторюсь,конкретно с названием java