Так ромашка может превратиться в одуванчик или всё-таки нет?

няша228 007 Ученик (131), закрыт 2 года назад
Всю жизнь думала что ромашка превращается в одуванчик но когда я сказала это дедушке он начал смеяться и всем рассказал а я так и не поняла почему?
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (199219) 2 года назад
Вы имеете в виду ромашку "жёлтого цвета"? Тогда это начальная(первая) стадия одуванчика))
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (397072) 2 года назад
вот я не ваш дедушка, а тоже посмеялась! и даже объяснять неохота...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (305273) 2 года назад
Под одуванчиком ты, очевидно, имеешь в виду пушистую головку с семенами. Нет, семена ромашки выглядят не так