От колыбели до сада
+1При какой температуре можно сажать редиску ?
вроде она не боится сильно прохлады. вот допустим в теплице ( неотапливаемой ) когда можно садить ? короче при какой температуре воздуха. хочу посадить до высадки помидор-огурцов. У нас вполне нормальная температура наступает с апреля где-то ( когда ночью уже нету заморозков )
при 36.6 , что б здоровый был, больным не ахти сажать при температуре 38
СЯДЬТЕ НА ПОЧВУ: ЕСЛИ ЖОПЕ СТАЛО НЕКОМФОРТНО - ЗНАЧИТ САЖАТЬ РЕДИСКУ РАНО
в немезлую землю сажай
+8 среднесуточная тогда сажу и накрываю плёнкой.
Вот в марте и спрашивайте. А то до весны забудется))