Можно ли на штатив для телефона устанавливать камеру?

Полевая картошка Знаток (447), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (15877) 1 год назад
штативы для телефона рассчитаны на вес телефонов. Камеры сильно тяжелее и толку от этого штатива и его хлипких головок будет немного.
Полевая картошкаЗнаток (447) 1 год назад
А если приобрести штатив для камеры, можно будет как нибудь поменять крепление и установить телефон?
обучение фото дорого Мудрец (15877) Полевая картошка, можно. Вопрос в ваших компетенциях по поиску. Очень хорошие аксессуары выпускает компания SmallRig. На Алиэкспрессе все доступно.
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125812) 1 год назад
Можно, лишь бы крепление подошло, и фотик не опрокинул штатив.
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
Нет. Если штатив на резьбе как на болтике крепится то можно, и то если на камере есть место под установку и если оно подойдет
Ελενη Искусственный Интеллект (181516) 1 год назад
На штатив для телефона устанавливайте телефон.
На штатив для фотоаппарата устанавливайте фотоаппарат.
Логично?
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 1 год назад
Они не рассчитаны на вес фотокамер!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798444) 1 год назад
...телефон, мобильник и смартфон - это три разных устройства.
думаю, что надо где-то в школе этому научить детей...
X2REDМыслитель (7341) 1 год назад
это все одно устройство)
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11980) 1 год назад
Если только изолентой (синей) прикрепить ...
Полевая картошкаЗнаток (447) 1 год назад
Отлично!!!
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11980) Полевая картошка, обращайтесь! :-)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270135) 1 год назад
...камера камере рознь...есть мыльницы по 200гр и зеркалки по полтора кг...только первые можно...
Виталик Дроздов Мастер (1027) 1 год назад
Можно, если штатив предназначен для большего или равного камере веса.