Новогодний круиз в стокгольм

Митя малышёв Мудрец (16868), закрыт 1 год назад
круиз с ужином à la carte стоит брать ? не будет там скучно молодой компании пацанов или нам лучше взять со шведским столом,там вроде безлимитно напитки входят
Лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
пацаны на каблуках ?
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (216833) 1 год назад
Надо ехать на Кристмас, а не на Новый год. После 25 декабря уже почти всю красоту убирают,
Митя малышёвМудрец (16868) 1 год назад
я не праздную рождество,я человек светский и больше люблю новый год
Митя малышёв, атеистов в Европе ненавидят
ирина короткевич Просветленный (44696) 1 год назад
На пароме лучше брать шведский стол, разумеется
Eau du Soir Мыслитель (8590) 1 год назад
Завиидуююю, возьмите меня с собой
Митя малышёвМудрец (16868) 1 год назад
это же копейки стоит, я просто счас немного прижат в деньгах так как делаю ремонт и я давно никуда не ездил из за войн и ковидов, плюс я фанат моря
. Мастер (1023) 1 год назад
Стоит брать!!! На мой вкус - шведский стол привлекательнее. По Стокгольму погуляйте, развеетесь, скучно не будет точно.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102937) 1 год назад
ДА, будет с чем сравнить!
Митя малышёв Мудрец (16868) Всё - до поры, до времени!, я там много раз был,тут хочу поехать и отпраздновать новый год не дома
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102937) 1 год назад
прошла инфа, что из сочи в стамбул планируют организовать новогодние морские круизы.
интересно, там тоже будет- ВСЁ ВКЛЮЧЕНО??или, просто, ПО-СОВДЕПОВСКИ?
БЕЗ ЗАТЕЙ:!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Что значит планируют???
Читайте?
https://www.infoflot.com/news/new8642/?_ga=2.31075199.1541478810.1668869372-941149572.1663168446
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Но я бы лучше сюда отправился: https://www.infoflot.com/news/new7052/
Дешевле и страны поинтересней...
` Искусственный Интеллект (138542) 1 год назад
а вы раньше не были ? ..да можно и так, и так
в первый день вы садитесь на паром к вечеру ( правда, смотря откуда ), вряд ли проголодаетесь, так как бары , напитки, потом музыка, концерт ( в большом зале )... если что, есть буфет
На шведском столе можно наесться от пуза, но оно того надо ..
В ресторане А ля Карт всё чинно-благородно.
На след. день аппетит уже разыграется, особенно после многочасовой прогулки по Стокгольму, так что если не в самом Стокгольме перекусить, то на корабле.
на завтрак вы скорее всего не встанете 1-го, есть ли смысл его брать, можно в городе попозже..
и 1-го все крупные заведения , магазины будут закрыты, кроме кафешек и пиццерий
ирина короткевичПросветленный (44696) 1 год назад
А как 24 декабря работают магазины?
` Искусственный Интеллект (138542) ирина короткевич, - в Канун Рождества ( 24-го ) обычно всё закрывается уже ко второй половине дня, скажем где-то до трёх работают..или до двух и транспорт тоже, метро и т.д.
Митя малышёвМудрец (16868) 1 год назад
на новый год не разу. просто родители ватники и не хочу их лишний раз видеть и чтото с ними праздновать.
просто на шведском написано хоть упийся алкоголя,но цена не большая и боюсь там не будет праздничного настроения и интересных блюд(я был на шведском завтраке обычном только)
а в ресторане цена больше и вроде только бокал шампанского и будет ли там интересное чтонить и обещают там программу и тд за эти деньги
Ольга М. Просветленный (33128) 1 год назад
Конечно, надо брать со шведским столом. На паромах и круизных лайнерах питание просто роскошное, одной только красной рыбы видов 20! А вино и пиво наливаешь из-под крана.