вот что сделать чтоб на душе стало както по другому...

ПрОсТо ЛаПоЧкА Гуру (3171), закрыт 15 лет назад
а то ничего нехочю!учусь....и только....а да....еще худею....на глазах....ежеминутно(...и страдаю....скучаю за любимим с которым наверняка никогда уже небуду рядом....и самое обидное что розлучили нас злые люди....не мы сами....и судьба....
как жить дальше?
Лучший ответ
ООО Армейский Магазин Мыслитель (6742) 15 лет назад
Сделай доброе дело.. . посмотри вокруг, обязательно кому-то хуже, чем тебе, например инвалиду или однокласнице, у которой родители алкоголики...
Остальные ответы
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 15 лет назад
Встань на голову и мир будет для тебя как "с ног на голову".
Виктория Ковтун Профи (809) 15 лет назад
плюнуть на все и порадоваться что весна)
Анастасия Соколова Гуру (3590) 15 лет назад
поменять душу :))) Сейчас хорошо развита медицина.... Можно сделать липосакцию груди например.... а почему нельзя сделать липосакцию души? я думаю все будет по другому...
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
встряхнись.. и найди силы жить.. хватит задаватца а вопросами.. живи.. восстановления тебе.