Кто созлатель майл.ру ? До Вк.

Лиззка Святая Мастер (2195), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alex_soldier Мудрец (11063) 1 год назад
Mail.ru Group начиналась как почтовый сервис в 1998 году: Mail.ru стал центральным активом компании Port.ru , которую создали программист Алексей Кривенков и его партнёр, основной владелец разработчика ПО DataArt Евгений Голанд.

За пару лет при аудитории 2,5 млн человек Port.ru привлёк суммарно $5,5 млн. Тогда же компания объединилась с NetBridge инвестора Юрия Мильнера и Григория Фингера.

Подробнее историю можно почитать по ссылкам:
https://vc.ru/finance/303960-chem-byla-mail-ru-group-10-20-let-nazad-i-k-chemu-prishla-v-2021-m
https://ru.wikipedia.org/wiki/VK_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)#Port.ru_(1998%E2%80%942001)
Егор ДавыдковПрофи (551) 1 год назад
АХАХА, как всегда выбрали лучший ответ, кроме моего, невзирая что я раньше всех ответил.)
ОРУ.)
Alex_soldier Мудрец (11063) Возможно, это потому, что важно, не кто раньше?
Остальные ответы
Егор Давыдков Профи (551) 1 год назад
Юрий Мильнер основал mail.ru в 2000 году вместе с Григорием Фингером и Михаилом Винчелем. В ноябре 2010 года акции группы были размещены на Лондонской фондовой бирже — основатели заработали около $400 млн, в том числе Мильнер — около $100 млн. Холдингу принадлежат крупнейшие русскоязычные социальные сети — «ВКонтакте» и «Одноклассники»», почтовый сервис и один из крупнейших в рунете порталов.
я все тот жеж Я ( это я по делу) самомму нравится Ученик (103) 1 год назад
вест бай сити кто создал?
Егор Давыдков Профи (551) я все тот жеж Я ( это я по делу) самомму нравится , если создашь отдельный вопрос, то отвечу.
я все тот жеж Я ( это я по делу) самомму нравится Ученик (103) 1 год назад
наверное я на столько заточен на ответах

Я ОШИБСЯ....майл ру я не знаю этого
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 1 год назад
Мэйл ру не знаю,
А ВК создал Павел Дуров, как и Телеграм он же