Смарт телевизор с какой операционной системой лучше купить?

Вика Боровикова Профи (603), закрыт 1 год назад
Зять говорит, что на андроиде через месяц-два заходишь в ютуб-начинает требовать оплату. Это правда? Тогда какую систему выбрать?
Лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (24290) 1 год назад
Телевизор ведроид не требует никакой оплаты. Может быть, если только подписаться на платные услуги...
Вика БоровиковаПрофи (603) 1 год назад
А если не ведроид, то какую ОС выбрать?
Гений Николы Теслы Просветленный (24290) Вика Боровикова, Других я не знаю. У меня два ведроида и без проблем...
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51944) 1 год назад
на андройде, у меня лж на ios просто тормаз для серфинга по инету будешь ждать полчаса пока страница откроется
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 1 год назад
Наименование операционной системы для Smart TV

Android TV ---- SONY, Philips, TCL, Shivaki, Kivi, Xiaomi, Haier, Hyundai
Tizen ----- Samsung
Web OS ---- LG
Android (AOSP) ---- DEXP, BBK, Prestigio, TCL, Harper, Telefunken, Kivi, Hyundai, Нaier, Toshiba
Яндекс ТВ ---- DEXP, BBK, YUNO, Hyndai, Telefunken, Novex, Leff
Салют ТВ ---- DEXP, BBK, Hyndai
VIDAA ----- Hisense, DEXP
My Home Screen ----- Panasonic, Philips
Harmony OS ----- Huawei и Honor
Linux ------ DEXP, Philips, SONY, Haier, Toshiba, Hitachi, TCL
SAPHI ------ Рhilips

Android TV - является разновидностью ОС Android, предназначенной для телевизоров. Соответственно больше функций. Приложение YouTube работает бесплатно и без нареканий, так что советую .

Android (AOSP) не имеют официального доступа к магазину приложений Google Play. Многие путают Android (AOSP) и Android TV , хотя это не одно и то же.

https://www.youtube.com/results?search_query=android+aosp+и+android+tv+в+чем+разница+в+телевизоре
Dreamcatcher Оракул (77146) 1 год назад
ни с какой. операционная система должна быть на приставке смарт-тв. её проще и легче поменять в случае необходимости
val Искусственный Интеллект (124706) 1 год назад
У Samsung и LG самые лучшие операционки для тв.
Miron Просветленный (27245) 1 год назад
телек, это прежде всего изображение и звук. остальное можно и с приставки получить. это даже эффективней.
Дмитрий Косихин Ученик (195) 10 месяцев назад
Руководство по выбору Smart TV
Вам лучше изучить этот вопрос. Изнайте все тонкости, плюсы и минусы, и на основании сделайте покупку под Ваши нужны.