Хрустит плечо после того ,как перестарался с гантелями.в первый день ныло плечо,потом только хрустело

Леха Ученик (24), закрыт 1 год назад
Что с моим плечом и страшно ли это ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gates of Reality Гуру (3295) 1 год назад
Перерыв в тренировках сделай, пусть заживет. Если бы было что-то серьезное, ты бы пошевелить им не смог.
Азат Рахимкулов Мудрец (14015) 1 год назад
если ранее ни занимались спортом то норм- хрустит плечо , просто разогрейте отжиманием
алекс Искусственный Интеллект (680171) 1 год назад
высохла суставная жидкость.реже заниматся,разнообразные упражнения и пить витамины с минералами
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241179) 1 год назад
Хрустеть будет всегда, просто ты об этом раньше не знал — это связано с анатомией сустава. А боли надо контролировать уровнем механической нагрузки, исключая или модифицируя провоцирующие упражнения. И втягиваться надо постепенно.