Хочу сделать Карту Поляка, но читаю в интернете, а там много отличающийся інфы.

WAD _ENS Эглитис Ученик (96), закрыт 1 год назад
Хочу получить Карту, но сейчас мне 14, сам беларус, хочу уехать учиться в Польшу, корней из Польши нет. Закончу школу в 17 лет, а в армейку не хочу. Можно ли получить карту поляка в 16,но в семье никто не имеет такой карты. Можно ли в 17?Как рано её можно получить. Есть смысл уже интенсивно начинать учить польский?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 1 год назад
Нет смысла изучать язык , на котором говорит ограниченная кучка людей . Учите английский . Нет корней- карту поляка не сделаете.
Остальные ответы
Светла Просветленный (31149) 1 год назад
1.Найди в интернете условие для получения карты поляка.
2. Проверь, соответствуешь ли ты таким условиям.
Первое условие: документально доказаное польское происхождение. Судя по тому, что ты пишешь, у тебя нет никаких шансов, поэтому начинай мечтать о чём-нибудь реальном.