Что вкусней, плов или салат селёдка под шубой?

Ulia Buketova Профи (634), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842453) 1 год назад
Для меня ответ очевиден: селедка под шубой, потому что плов я не люблю.
Остальные ответы
q1nzz9cs Мастер (1754) 1 год назад
плов
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
лов
q1nzz9cs Мастер (1754) ꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂, ов
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
оба блюда самодостаточны и их нельзя ставить в один ряд. Нельзя сравнивать по вкусу салат и основное блюдо
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 1 год назад
Опрос организуй.
Под водку - селёдка под шубой.
Под коньяк - плов.
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
А под кровать путану
. Мастер (1024) 1 год назад
Мне одинаково вкусно, если правильно приготовлено.
мистер-Х Просветленный (49320) 1 год назад
Оба блюда хороши, ем с аппетитом от души
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 1 год назад
Советская кухня всегда хуже в сравнении с другими.
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 1 год назад
Для меня - селёдка под шубой. Только с хорошей сельдью, обязательно, не с пресервами.
Зоя Оракул (98581) 1 год назад
Оба варианта)) если постарасться
Таха Мудрец (13208) 1 год назад
для меня селедка под шубой вкуснее. плов жирноват немного. и да, селедку могу хоть каждый день есть, а плов-разовая акция. потом долго не тянет. )
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) 1 год назад
Оба блюда вкусные. Выбрать не могу. Можно и то и другое, но в разное время!)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Я бы не сравнивала закусочный салат и горячее блюдо.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
конечно салат селедка под шубой, плов я вообще не признаю как блюдо)))
Нацу Драгнил Знаток (318) 1 год назад
Селёдка вкуснее из этих двух
Елена Просветленный (39798) 1 год назад
ПЛОВ.сравнения даже нет .
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 1 год назад
Салат копченая килька под сладкими взбитыми сливками... Длинное с красным не сравнимы!. Сначала шуба, потом плов.