Это правда? Что щи можно сварить из фарша? Не разу не слышал, из ТВ... Разве не лучший бульон из косточки?

Перчик. Просветленный (45329), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
вадим виноград Ученик (196) 1 год назад
нельзя
Сорока@Искусственный Интеллект (225841) 1 год назад
Ты всех пугаешь своей аватаркой))))
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374298) 1 год назад
Я из бульонного кубика варю
Перчик.Просветленный (45329) 1 год назад
Сосед любил..ушёл от рака!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374298) Перчик, Рак - это наследственное
Сорока@ Искусственный Интеллект (225841) 1 год назад
Ну если нет косточки, а фарш есть. Тогда конечно можно сварить. Главное что не на воде суп.
Перчик.Просветленный (45329) 1 год назад
Щи! Суп это другое!..
Сорока@ Искусственный Интеллект (225841) Перчик, а щи это не суп а что? Втрое? Десерт? Салат?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215625) 1 год назад
Любой салат,имеющий в составе свеклу,называется винегретом.)
Vera Vera Искусственный Интеллект (260699) 1 год назад
лучше с фгикадельками
Перчик.Просветленный (45329) 1 год назад
Этож извращение;)!!! По моему опыту уксус убивает все вкусы овощей!!
Vera Vera Искусственный Интеллект (260699) Перчик, то нея так готовлю == главное наглядные фгикадельки
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241257) 1 год назад
Щи можно варить и без бульона, ну то есть он овощной изначально. А фарш в виде фрикаделек можно добавить в конце, если так задумано.
Wasabi Искусственный Интеллект (247957) 1 год назад
Щи и постные бывают..Не вижу проблем, чтобы приготовить с фаршем. Другое дело, что лучшие бульон для щей именно на говядине с костью.
Перчик.Просветленный (45329) 1 год назад
Я как-то постился...и на воде неплохие щи получились из квашенной капусты!
Wasabi Искусственный Интеллект (247957) Перчик, верю!)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 1 год назад
Это уже не щи будут а разновидность супов
Ёлы Палы Просветленный (25441) 1 год назад
Щи не блюдо, щи это религия От самых легких (зелёных) до нажористых затмевающих первые блюда. Какие щи варите Вы, решать Вам. Бульон на кости, конечно, величина, но имеет право быть и иной.
Таха Мудрец (13041) 1 год назад
я как-то пробовала, мне совсем не понравилось. возможно, если сделать фрикадельки, как выше советовали, будет гораздо лучше. но с косточкой все равно не сравнить. )
Перчик.Просветленный (45329) 1 год назад
Тут есть тонкость, чтоб ушёл вкус в бульон, надо мясо в холодную воду в кастрюле!...
Таха Мудрец (13041) Перчик, ну это я знаю, но тут не в этом даже дело было. почему-то получилось прям именно не вкусно. а не то, что фарш вкус не отдал. не знаю, может потому что изначально сомневалась в этой идее. )
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) 1 год назад
Почему нет,фарш же мясной. Естественно можно
Перчик.Просветленный (45329) 1 год назад
Только вкуса не даёт всего-то...
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) Перчик, ну не знаю, хорошее мясо и будет вкус. Пробуй кость варить без масла и мяса и посмотрим какой у тебя вкус будет.
АК-47 Высший разум (166176) 1 год назад
Это как предлагал тут один чудак на букву М сделать хаш из холодца
Можно конечно и так
И свинячий хаш из холодца и плов из рисовой каши и щи где вместо мяса будет фарш... Но это уже будут не хаш, не плов и не щи
Хотя это может быть вполне съедобно ,сытно и даже вкусно и я не вижу проблем почему так не следует готовить. Фрикадельки как предлагает Вера в супе с капустой это очень душевно и вкусно
Перчик.Просветленный (45329) 1 год назад
Я предлагал!!! Сделал пюре из гороха, разводил водой и называл супом!
Ира Искусственный Интеллект (294289) 1 год назад
щи можно сварить и вообще без мяса. щи с фрикадельками - очень неплохая штука.
anaida Искусственный Интеллект (261793) 1 год назад
в принципе, можно варить щи и на воде, с фрикадельками......или на костном бульоне.
Марина Масляк Мастер (2478) 1 год назад
Обожаю борщ или щи с фрикадельками, но толко из квашеной капусты