Как выполнить данный чертеж "Крышка"

Владислав анюгин Знаток (295), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Задаватель Вопросов Гуру (3807) 1 год назад
Мы в техникуме вручную делаем ,с помощью лекал для изгибов они в продаются в магазине с линейками и циркуля
Сергей Алексеев Оракул (98963) 1 год назад
Работа на знание сопряжения окружностей. Можно и без лекала, с циркулем и линейкой. А можно и в любом САПР е оцифровать. Правда на интуитивной понятности уже в этом чертеже далеко не уедешь, выбранный САПР надо знать достаточно хорошо.