Есть люди которые получают сегодня 4200рублей зарплаты, объясните как можно на эти деньги прожить??

Зинаида Олейникова Мыслитель (5662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Гуру (3483) 15 лет назад
Это нужно потребовать от нашей шайки во главе с Медведевым и Путиным!
Они так красиво говорят что мы живём богато и счастливо, а на самом деле на русский народ им насрать!
Остальные ответы
андрей савицкий Профи (933) 15 лет назад
у нас 80%в городе получают 4 тыс. урезали наполовину зр
яплату....
лицо капитализма Просветленный (35900) 15 лет назад
есть и меньше получают. в провинции в деревнях. как выживают? подторговывают, подворовывают, самогон гонят, подсобное хозяйство. с чужими мужиками за деньги подтрахиваются. всяко-с голода научишься.
Вера Гуру (3752) 15 лет назад
Я получаю 3600. Сама не пойму, как не померла до сих пор.
Александр Александров Гуру (4945) 15 лет назад
хм. . в компании Электронный Рай зарплата продавца от 5200 р) ) когда мне предложили такую зарплату я громко рассмеялся... я в интернет больше зарабатываю)
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Удивительно. Даже если в 20 раз больше, и то не сахар.
Tanya P Гуру (3660) 15 лет назад
Если есть собственное жильё, то худо-бедно можно прожить. Живт же как то, чего удивляться
Лёля Ти Мастер (1087) 15 лет назад
Можно даже очень! Поэтому, кто живёт скромно, все эти кризисы не волнуют сильно! Есть хорошая фраза Леонида Сухорукова:
***Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливыми***
Источник: Опыт собственный
Gj Знаток (422) 15 лет назад
Я тоже поражаюсь таким зарплатам и пенсиям и ТАКИМ ЦЕНАМ при этом
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
получая такую зарплату, могут быть варианты: у человека минимальные потребности и ему хватает, он настолько ленив, что лучше будет жить на эти деньги, чем искать приличную работу, у него есть большие льготы по жкх, у него есть кто то, кто его обеспечивает и эта работа лишь для вида и т. д.