Почему каратели не скрывали своих лиц ?

Маруся Искусственный Интеллект (684500), закрыт 1 год назад
Украинские военные на видео даже не скрывают своих лиц и довольно легко деанонимизируются. Скорее всего, исполнителями казни стали выпускники университета МВД в Харькове — ХНУВД. Это Артур Бортничук из Нововолынска — сын местного футбольного тренера из клуба "Шахтёр" Валентина Бортничука. И некий Назар Михайловский. Интересно, что оба когда-то, как и президент Украины Владимир Зеленский, были кавээнщиками — выступали в команде ХНУВД "Следствие ведут".
Дополнен 1 год назад
Вот по ощущениям, убивали не они, а убивали сверху и одного карателя Андрюху зацепило, то есть сами каратели еле спаслись и их подставили . Вот такие они, бывшие КВНщики Зеленского . Предаешь сам и тебя легко предают, подставляя .
Лучший ответ
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113757) 1 год назад
"их поддерживает весь мир" скотобаз
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 1 год назад
А от кого им скрываться?
МарусяИскусственный Интеллект (684500) 1 год назад
Нуу да , смертники и правда , какая разница
Спутник Искусственный Интеллект (187488) 1 год назад
Ну вот и ладно, найдут и через годы, как сказал Медведев. И последует чистая кара.
Azuma Оракул (74811) 1 год назад
Потому что украинцы не пытаются скрыть свой нацизм , они им гордятся :)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671657) 1 год назад
мне кажется. вы ответили на свой вопрос: им хочется славы.. они ж все бывшие клоуны, привыкшие к несмолкаемым аплодисментам. .
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267890) 1 год назад
Не прячут лиц, потому что уверены в своей правоте.
СпутникИскусственный Интеллект (187488) 1 год назад
Когда к ним придёт возмездие, дай Бог им так же быть уверенными в своей правоте.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267890) Пока ещё счастлив, время покажет.
ВИскусственный Интеллект (104998) 1 год назад
нарикам вмазанным похрен
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Солдаты ВСУ защитники своей Родины. Героям не нужно прятать свои лица. Прятать свои фейсы нужно русским карателям-оккупантам.
ВИскусственный Интеллект (104998) 1 год назад
,?
ян вовк Просветленный (28479) В, мне о СССР не интересно. Это было государство-однодневка без своей истории.
Kutli MuratГуру (3642) 1 год назад
родина твоя уродина нет у тебя никакой родины тебе и тебе подобным русский народ выделил резервацию А ты и тебе подобные не оценили этого подарка поступают с русскими людьми по-свински Так что каратели оккупанты - это к вам относятся
ян вовк Просветленный (28479) Kutli Murat, ты дурачок.
Максим Иванов Оракул (85281) 1 год назад
А чего им лица скрывать? Всем же известно, что самые отмороженные каратели в первую очередь на обмен идут.
МарусяИскусственный Интеллект (684500) 1 год назад
Простите , а что за обмен ?
Максим Иванов Оракул (85281) ХельКа, ну вот если в российский плен попадут нацистский каратель (у которого куча видео с убийствами военнопленных) и обычный всушник, то первым на обмен пойдет именно нацистский каратель, а всушник так и будет сидеть в плену. Уж не знаю почему именно так, но тенденция именно такая.
МарусяИскусственный Интеллект (684500) 1 год назад
Я правильно поняла , тех людей , что сейчас в плену -всех надо пух-пух
Максим Иванов Оракул (85281) "Я правильно поняла , тех людей , что сейчас в плену -всех надо пух-пух" Нет не правильно поняли. Я о другом говорю.