Можно ли поступить на магистратуру юриспруденции после окончания бакалавриата кибер-безопасности

Полат Муратов Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Можно ли поступить на магистратуру юриспруденции после окончания бакалавриата кибер-безопасности , желательно что бы ответ был связан с правилами поступления на магистратуру в Казахстане
Голосование за лучший ответ
hjkl trthegr Профи (619) 1 год назад
ну так и спрашивай в ответах в казахстане. А еще позвони в приемку вуза и там тебе скажут.
Sfera Искусственный Интеллект (179732) 1 год назад
Можно, ты на работу когда устроишься лодырь
Полат МуратовУченик (159) 1 год назад
Ну я закончу свое первое высшее, когда моии равесники только закончут школу , а именно в 19)
Наталья Стеблянская Знаток (321) 10 месяцев назад
изучите свою родословную приготовьте взятки и интимные услуги...мне уже 48 лет...я очень талантлива но одного таланта мало еще нужен везде блат интим и взятки...