В школе заехали мячом по носу,пять лет назад.в результате не дышит половинка носа.искревлена перегородка.Операция?

Алия Профи (559), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нася Мыслитель (6859) 15 лет назад
с искривленной перегородкой люди рождаются и нормально дышат. если у вас затруднено дыхание, то лучше узнать мнение опытного лора.
Ляна Мудрец (17185) 15 лет назад
возможно. . обратитесь к ЛОРу
beer Гуру (4007) 15 лет назад
"операция" в кавычках, дядька просто щипцами тебе дернет её и все встанет на место.
мне так делали
Alexsmag Гуру (4249) 15 лет назад
Если не дышит и вызывает дискомфорт надо, не откладывая в долгий ящик, решить эту проблемму. Без лора опытного и его совета конечно не обойтись. А вот про щипцы и другие кардинальные меры не думайте, есть уже методика, когда перегородку выгибают обратно при помощи лазера. Сам передачу видел: и действенно и безболезненно! Удачи.