Подскажите пожалуйста, чем отчистить грязь с жалюзи?

Копатыч Укуси меня пчела Murkina Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь Просветленный (29461) 1 год назад
постирать
Копатыч Укуси меня пчела MurkinaУченик (114) 1 год назад
я их не буду снимать с окна
Пользователь Просветленный (29461) Копатыч Укуси меня пчела Murkina, можно постирать не снимая
Это опять я Оракул (67269) 1 год назад
Понизу?
Если на барабане остаётся лишняя ткань после полного опускания, можно нижний край отрезать и переклеить грузик-трубочку.
У самого такие, но решил подождать до весны, когда конденсата от стекла не будет, и обрезать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Жёсткая щётка + стиральный порошок + горячая вода. У нас были-не понравилось. Шторы проще. Засунула в машинку -автомат и чистейшие.)
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
моющим для посуды + тёплая вода + мочалка паролоновая