Устроился руководителем кол центра ,и уже пожалел 100раз ,не хватает сотрудников забудь про отпуск

Waw Zero Ученик (1), закрыт 1 год назад
Сплошные минусы ,я думал прежний руководитель группы продаж врал а оказалось правдой ,не выполнил план продаж отдел минус 15 проц от премии ,нарекания на подчинённых ещё минус 10 проц от премии ,нехватка сотрудников на линии садись сам и работай ,и про отпуск тоже можно забыть если не хватает сотрудников ,иногда приходилось и в выходные выходить на линию,зп обещанную в 60т ни разу не видел за 4 мес ,от силы 35 или 40 ,сотрудников сзб явно не проверяет ,кто студент кто пенсионер кто с судимостью на линии работал ,а директору на это все равно ,получается если кол центр не от банка ,то обычные кол центры контора из серии рога и копыта?
Лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (115382) 1 год назад
Не парься,работай давай на 35тр или меняй работу,ныть счас не модно
Waw ZeroУченик (1) 1 год назад
Ага из них 12к ипотека уходит и все на жизнь ничего
с богом Искусственный Интеллект (115382) Waw Zero, тогда искай новую работу,сам выкручивай яйца работадателю ))) итальянская забастовка ))) по ней вообще можно не работать,попутно искай работу
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Ну а Вы для чего туда устраивались? Не знали, что такое колл-центр? Я подозреваю, что Вас потянуло на название должности. Руководителем раньше не работали) за 30 тыс такая работа...нафиг нужно. Уходите, нервы дороже