Баг в телеграмм с аватаркой

забагалась ава в тг у знакомых, при заходе в диалог показывается его старая аватарка,а когда заходишь на его профиль то показывается,что стоит новая, действительно ли это баг или какие-то новые "возможности" тг чтобы можно было ставить разные авы в чате и в профиле, потому что насколько мне известно,какая аватарка стоит на первом месте та и стоит на аве,и при заходе на профиль так и показывается,но когда заходишь в чат почему-то отображается старая аватарка

Возможно они забыли удалить старые авы и поставили по верх новые, там в тг есть функция "переключение авы"-карнтинки меняются. А так хз

это не баг. можно на аву поставить конкретную фотку. не обязательно иметь последнюю фотку, чтобы она была авой

Удаленный ответ Ответ удалён