Запустить игру с параметром....как ето понять???запустить игру с пораметром??

Просто чел Знаток (358), на голосовании 15 лет назад
запустить игру с пораметром?
Дополнен 15 лет назад
Запустить игру с параметром: +set monkeytoy 0 +set sv_cheats 1

После чего, во время игры нажать клавишу "~" для вызова консоли.

Дополнен 15 лет назад
я не понемаю что такое командная строка....и у меня папки с игрой нету
Голосование за лучший ответ
ganja kur Ученик (148) 15 лет назад
в ярлыке проаисать параметр
например hl.exe -cstrike -console
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
или жмакаешь Пуск-Выполнить.. .
hl.exe -cstrike -console
Spieler Мастер (1439) 15 лет назад
Открываешь командную строку. Перетягиваешь ярлык с игрой а потом вводишь нужный параметр. Удачи!
SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
Запустите игру с параметром -соnsоle
Пpимep:

"C:\Program Files\Half-Life 2\hl2.exe" -console
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Объясняю. Это значит, запустить из командной строки, куда кроме имени пускового файла должен быть вписан параметр.
Более подробно.
Открываешь папку с игрой в к-нибудь файл-менеджере, ТоталКомандере, например.
Через Ctrl-Enter в командную строку перекидываешь имя пускового файла.
Дописываешь параметр.
Enter.
Это все.
Просто челЗнаток (358) 15 лет назад
я не понемаю что такое аомандная строка....и у меня папки с игрой нету
Михаил Таманов Мудрец (16810) Я так понял, тебе надо коды ввести. Мне трудно объяснять, потому что ты, похоже, вообще не понимаешь в компах. Попробую еще. Ты запускаешь игру через ярлык с рабочего стола, да? Щелкни на нем правой кнопкой мышки и открой свойства. Увидишь, где - в какой папке лежит пусковой файл. Заходишь в это место через Тотал Командер - и дальше как я раньше сказал.