Вы когда берете отпуск вам сразу дают месяц:? Или как мне по 2 недели?

Максим Максимов Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142630) 1 год назад
Дают. Только никто не берет. Лучше отдохнуть по 2 недели, но 2 раза
Максим МаксимовУченик (1) 1 год назад
это вот почему?
Остальные ответы
Марина Неважно Ученик (5) 1 год назад
Как хочу и когда хочу , главное , чтоб было кому работать . Летом самое конкурентное время . Прошлый отпуск брала целиком , в этом году , 2023 хочу поделить
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 1 год назад
График отпусков у нас составляется заранее. Я беру по 2 недели
Елена Искусственный Интеллект (287398) 1 год назад
я беру столько дней, сколько мне нужно
O*K Искусственный Интеллект (136215) 1 год назад
7/14/7
Как то так всегда беру
Максим МаксимовУченик (1) 1 год назад
зачем?
O*K Искусственный Интеллект (136215) Максим Максимов, мне некуда уехать на целый месяц
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267539) 1 год назад
Как угодно.Я,разбиваю на 3 части,а другие берут полностью.
Просто Варя Просветленный (20379) 1 год назад
Я учитель. У меня отпуск 56 дней и всегда летом. Я бы лучше разделила его на три в течении года.
Максим МаксимовУченик (1) 1 год назад
а почему 56?
Просто Варя Просветленный (20379) Максим Максимов, по закону у учителя удлинённый отпуск, т.к. это одна из профессий, очень подверженная выгоранию.
Елена Просветленный (39443) 1 год назад
я беру 2 раза по 14 дней. мне так лучше .но можно сразу месяц по желанию.
Буря Оракул (55251) 1 год назад
У меня отпуск 24дня. Беру 15/9 но т.к. я работаю 3/3,то фактически дней отпуска выходит 21/15