HTML, CSS, JS, PHP. Столкнулся с проблемой что каждое обновление сайта, это гемор с кешом у клиентов. Обновил страницу js+php а у клиента в кеше js. Заголовки пробовал
рецепт из интернета брал. добавление к подключаемому js гет запрос бесполезный, это не везде срабатывало. Но как тот же гугл обновляется, там некоторые скрипты не имеюь гет запроса. Но они же их обновляют както. Мне хочется не костыль какой нибудь а конкретно что нужно сделать, может где то изначально это продумывается и нужно просто сделать с нуля по нормальному, то вот как по нормальному сделать?
рецепт из интернета брал.
добавление к подключаемому js гет запрос бесполезный, это не везде срабатывало. Но как тот же гугл обновляется, там некоторые скрипты не имеюь гет запроса. Но они же их обновляют както. Мне хочется не костыль какой нибудь а конкретно что нужно сделать, может где то изначально это продумывается и нужно просто сделать с нуля по нормальному, то вот как по нормальному сделать?