Зачем целовать ручку, если можно поцеловать в губки???))))))))))))))))))

Эни Просветленный (44803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1202) 15 лет назад
Удивительно, что поцелованная ручка совершает чудеса с ее обладательницей, ни один поцелуй с этим не сравнится. Жаль любители целовать ручки увы вымерли, но если кому доведется такое испытать поймет меня, это однозначно:)
Остальные ответы
Мужчинка Мудрец (14501) 15 лет назад
Так ведь губки то у Вас накрашеные!!!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Нет, пусть ручку целуют, я губки только родному своему разрешаю целовать!
Источник: Привет!
Мария Богославцева Мастер (1292) 15 лет назад
ну так это для начала.... ДЛЯ СУГРЕВУ так сказать...))))
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
Потому что с чего то надо начинать. Следуя Вашей логике, зачем целовать губки если можно целовать еще что нибудь)))
горлуд Мудрец (19505) 15 лет назад
желающих много будет
Rassvet Гуру (3737) 15 лет назад
Одно другого не исключает.