Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Windows 7

Алексей Третьяков Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Плюсы и минусы
Голосование за лучший ответ
ReaLisTik Гуру (2897) 12 лет назад
одни лишь плюсы пока что
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (213252) 12 лет назад
Месяц юзаю, минусов пока не нашел, а из плюсов обратная совместимость с старыми прогами, железом. Короче работает все что поставишь)).
vovchik kulibin Просветленный (48150) 12 лет назад
когда выйдет нормальная версия - попробую.. . а щас пока и хрюша рулит...
Николай Цуканов Гуру (2880) 12 лет назад
Плюсы: исправлены баги присущие Vista, работает пошустрее. Минусов пока не наблюдал.
Сизов Максим Мудрец (18719) 12 лет назад
Из плюсов - быстрая, приятная. Минусы - публичная бета, глючит со многим оборудованием, ошибки поправляются, но до нас это не доходит. Ждём RC и ставим.
Павел Мыслитель (5157) 12 лет назад
пока бета, говорят нашли около 2000 ошибок ))) Провел небольшой тест:
Тест быстродействия:
Сжатие файла (236 мб) архивом ( rar степень сжатия обычная) :
XP: 2 мин 05с свободно ОЗУ памяти 2,8 гб
Vista: 2 мин 50с свободно 1,2 гб
Windows 7: 2 мин 14с свободно 2,6 гб

Почему так много жрет оперативки Виста?? ? В конце операции вообще осталось 1 гиг свободной памяти!
А так семерочка показалась симпатичной и красивенькой, но в отличие от висты работает немного быстрее, правда загружаться сама система дольше, хотя не факт -- виста у меня совсем "голая", если поставить немного прог, наверно тоже будет долго грузиться.
rootin Гуру (3537) 12 лет назад
Нет минусов. Два месяца юзаю - ни одного глюка еще не было. Для Бэты - феноменальная стабильность. Я помню когда я тестил бэту Висты - это было сплошное разочарование. Здесь же все ровно наоборот - качал без энтузиазма - а когда установил был приятно удивлен - и не раз.
R7000 Профи (578) 12 лет назад
Я установил её как только она у меня появтлась и не видел не одного минуса проги работают и от висты и от хр и от 98 а дрова все подходят от висты и работает она быстрей висты
Стас Гуру (4178) 12 лет назад
классная) с начала января сижу на ней) оч удобная!!!! канеч есть глюки, но так это бетка. вот жду оф. версии!!!!
Похожие вопросы