Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как называется человек который говорит одно а пишет другое?...

tina ЧП Просветленный (27275), закрыт 12 лет назад
Правильно - ЛИЦЕМЕР!

а почему мы говорим ПАЧИМУ а пишем ПОЧЕМУ. говорим ШТО а пишем ЧТО...?
Мы все лицемеры?)))
Лучший ответ
Сергей Бобылев Мудрец (14179) 12 лет назад
Это ещё полбеды. Беда, если человек видит одно, слышит другое, чувствует третье, думает четвёртое, говорит пятое, а пишет-шестое. ;)
Остальные ответы
Aндpeй Бeлoв Оракул (66267) 12 лет назад
Так ведь есть правила правописания. А выговоров, акцентов сколько? Это уже будет на Вавилонское столповорение похоже, если на русском (и любом другом) будем писать без соблюдения правил.
tina ЧППросветленный (27275) 12 лет назад
Ха))
Так ведь лицемер тоже не говорит то что думает только потому чтоб его "правильно" поняли)))
Aндpeй Бeлoв Оракул (66267) Хо! Так правила изучают все (кто учился, конечно). А он только свои права качает.
Сергей Z Просветленный (23732) 12 лет назад
Что с тобой, малыш? Правда жизни удручающе остаётся правдой... парадокс.
Источник: Добрый вечер, Чебурашечка!
Привет Серый!))
А ведь моя правда жизни не так уж удурчающа)))) В моей правде есть две дочери, любящий муж, и весна на дворе. Думаю этого уже достаточно)))
Сергей Z Просветленный (23732) Ты даже не представляешь,как я рад за тебя!!!
Арт Сенчило Просветленный (29543) 12 лет назад
Не, он называеца не лицемер, а премер-министр (спикер, президент, генерал, прес-секретарь - нужное почеркнуть) , а вот так, как я щас пишу было бы читать интереснее? Ваще-то думаю, шо нет. И патом, все люди гаварят па разнаму, а норма дажна быть адна, иначе будит сложна панимать, шо написана....
Лектор Просветленный (36066) 12 лет назад
Каг слышыцца, таг и пишыццо!) )

Привед Тина!))
Ух ты Андрей! чтоб как ты писать еще и учиться надо!
За што я тибя уважаю таг эт за то што ты настаяший!)))
Лектор Просветленный (36066) Спасиба Тина!!! А ты классная!!! Вот тока с дурной кампанией связалося (эт я пра Алекиваны4а)))))
Алекиваны4 Просветленный (45888) 12 лет назад
Здрасьти! Рад вас видить!
Вот ежели на самом деле я не рад - тогда это лицемерие. Лицемерие - рассогласованность мыслей и их выражения!
Рассогласованность же способов говорения и письма - это:
неграмотность, прикол, художественый (поэтический) образ, следование нормам социальной группы.. .
и многое другое!)))))))))))))))
ЛекторПросветленный (36066) 12 лет назад
Как ты задолбал - умникбля!!!!
Алекиваны4 Просветленный (45888) И нигавари! Фсех задолбал! Даже самому пративна ат самово сибе!!!)))
А как называется когда я задаю вопросы что бы повстречаться с такими интересными человеками как Вы?)))
Надеюсь что Вы не лицемерили в начале текста...
тоже рада))).
Алекиваны4 Просветленный (45888) Это называется "точка входа"! Тоисть мы обозначаем своё присуцтвие! Фсе знакмые аткликаюца и здароваюцца! Плюсеги ставют!))) Красота!)))
Целую нежно.. Мыслитель (7383) 12 лет назад
главное, что он при этом думает.)))
Павел Наумов Просветленный (40749) 12 лет назад
Я одинаково и пишу и произношу чаще всего
Похожие вопросы