Почему так много встречного транспорта у которого фары слепят?

Почтальон Курочкин Ученик (197), закрыт 1 год назад
Чему японцы ничего со своими машинами не делают, приходят машины из Японии в стоке, а уже у нас начинают в фары пихать всякие китайский ксенон или светодиодные. Купил машину новую и езди, зачем туда лезть. Летом как-то нормально, долго светло, сейчас темнеет быстро, слепят пипец, или одноглазых тоже дофига. Так ещё и в туманки пихают тепловозные фары. И едет такое чудо да ещё и не нравится ему что я прошу выключить дальний.
Лучший ответ
Алекс Оракул (96711) 1 год назад
потому что магазинах продают этот хлам.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
Вот-вот, мой брат себе в Приору вставил китайские светодиодные, Я ему говорю что будешь слепить, а он мне мол в магазине сказали они не слепят, как-то он мне попался навстречу, слепят и очень даже хорошо, а машина во дворе на автозапуске гудит и весь двор освещает. А друг на работе линзы на суперклей приклеил или на эпоксидку, короче заколхозил, но они у него на кочках оторвались но не полностью и ездит светит в небо.
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56718) 1 год назад
в том то и проблема, что водилы эти тут не сидят и не читают гневные письма.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
Они на драйве сидят и хвастаются как дали взятку гаишнику и он спустил на тормозах найденый им же ксенон под капотом.
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Да, я вас понимаю прекрасно. сам хорошо покатался по России , без глаз остался.
А вы в курсе, что не во всех машинах, можно регулировать наклон фар, поток света уже отстраивается компьютером автоматически, как у меня в мерседесе, при сильной загрузке свет поднимается, при слабой световой пучок опускается в асфальт. Такие машины сходят с завода, мы то при чем? Водитель не может выбегать каждые сто метров и давать кулаком по фаре, чтобы она потухла.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
То-то и оно, компьютеры регулируют на мерседесах, наверное такие фары не слепят, а вот когда в фару залез хозяин машины и воткнул туда бог знает что. А ещё задние стоп-сигналы светодиодные на некоторых машинах сильно режут глаза, на некоторых нормально светят. Но лучше всего светит стоп-сигналы на лампах накала.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 1 год назад
японские стоковые фары на праворульных автомобилях слепить будут без вариантов
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
Верно слепят, у меня японская с правым рулём, первые фары лампочку поворачивал и болты крутили мне, потом эти фары пожелтели, поменял на контракт но теперь сделал на самой лампочке шторку, да это не для каждого, не каждый может сделать шторку, Но теперь мне не моргают встречные, а так как лампы родные Стэнли, они уже много лет светят и не сгорают.
Hugh Искусственный Интеллект (203601) 1 год назад
в ведра дебилы пихают светодиоды, праволульки слепят только при правосторонеем движении как у нас, благодаря закону о дхо теперь и туманки диодные у дебилов работают вместо дхо и не отключаются ночью, бардак и беспредел.
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
У брата на Приоре автосвет, он себе в фары воткнул светодиодные китайские, ночью машина заводится в мороз и освещает всю парковку тепловозным светом, Я ему говорю что это не порядок, но ему пофигу.
У меня японка, дхо сделал на туманки, в туманках галоген, туманки включаются когда селектор АКПП на drive, когда на прогреве я не освещаю парковку.
Hugh Искусственный Интеллект (203601) туманки при правильной регулировке не слепят, а диодный китай это не туманки.
الفن البلدوزر Оракул (66383) 1 год назад
Тазоводы и дегенераты на ведролетах просто втыкают не предназначенные лампы+так как еще и на "опущеных" (для них они занижены, для меня опущенные) ведрах еще и регулировок не хватает опустить вниз световой поток! - бардак страшный, ни кто это не контролирует. Если такое чудо едет мне на встречу, то в определенный момент включаю ему дальняк (он у меня крайне мощный) - что бы этот чел тоже насладился, а слетит он с дороги или нет - мне лично фиолетово!
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Вопрос риторический?
Почтальон КурочкинУченик (197) 1 год назад
Совсем нет, почему гайцы стоят каждый день, останавливаю только тонированных, проверяли бы также тех кто слепит.