Какой он - лучший друг?

Максимова Мастер (1394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смолянинов Гуру (4064) 15 лет назад
Сейчас молодому поколению сложно объяснить такое великое понятие как дружба. Уже канула в лету истина, что нет любви превыше братской. Теперь над этим тупо ржут, ибо понимают только в гомосексуальном плане.
Но всё же кое-что можно передать, опираясь на реалии сегодняшнего дня. Вот такое есть определение:
Друг вам поможет перевезти мебель, а настоящий друг поможет перевезти труп.
Остальные ответы
ms. smith Мастер (1212) 15 лет назад
Без зависти и злости, готов простить, понять, одобрить, пожалеть и посмеяться!
Алексей Тамбовский Гуру (3405) 15 лет назад
Друг в беде не бросит,
лишнего не спросит...
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
их нет, всем есть цена - чья-то выше, чья-то ниже
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 15 лет назад
тот кто среди ночи подорвётся к тебе на помощь
добрый Просветленный (38885) 15 лет назад
в пизду друзей в пизду подруг, я сам себе хороший друг!
Светик Гуру (2961) 15 лет назад
Он один. И в беде и в радости рядом.
Армстронг Мыслитель (6439) 15 лет назад
ДРУГ - это тот, кто берёт тебя за руку, но дотрагивается до твоего сердца
Lya-Lya Мастер (2489) 15 лет назад
Лучший друг, это ты, какой ты есть для своих друзей....
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
У меня есть такой - мой самый близкий, лучший друг. Он радуется моим успехам и с ним нам молчать не скучно.