Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что за прикол у мопса?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (140715), закрыт 5 дней назад
Живём в доме с сентября, к мужу относится хорошо... Ну не так сильно любит, как меня.
Когда меня нет дома или я сплю после суток, она идёт с ним гулять спокойно. Но если я дома, то всё... Её даже второй собакой не заманишь на улицу.
Выходит и через пять минут бежит домой. И так постоянно.
Если я гуляю с ней, то наоборот фиг загонишь их. Носятся и играют час, а потом только на руках могу затащить.
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (147769) 5 дней назад
Любит Вас больше, наверное, есть за что)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (140715) 5 дней назад
Просто никогда бы не подумала, что у собак такое бывает... Что они даже не с каждым в туалет пойдут)
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (147769) Оленька Смайл, как говорят , я с ним на одном гектаре с@ть не сяду))) они всё чувствуют и их не обманешь. Вы любите её больше и она отвечает взаимностью.
Остальные ответы
Иван Колесник Ученик (23) 1 неделю назад
Может мало внимания придает?
Ариобитран Мыслитель (5012) 1 неделю назад
какой возраст собаки?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (140715) 6 дней назад
Больше года
Ариобитран Мыслитель (5012) Оленька Смайл, Уже взрослый .Видимо вас считает "главой стаи".
Господин Келюс Оракул (59402) 1 неделю назад
Бережет вас от чего-то, а может... может вы привлекаете чем-то его внимание, когда дома. У нас здесь одна женщина играла собаке на губной гармошке песни или пела, а та им подвывала в лад.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (140715) 6 дней назад
Нет. Я с ней максимум играю... Так же, как и муж.
Hloi Iolh Ученик (112) 5 дней назад
Мопсиха проявляет заботу и внимания в сторону глупой хозяйки. А в вашем муже она чувствует большую самостоятельность, знает что он не заблудиться в 3 соснах. А по вашему количеству вопросов, вам требуется помощь на каждом шагу, вот мопс и рядом.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (140715) 5 дней назад
Бред не надо нести.
Hloi Iolh Ученик (112) Оленька Смайл, какие вопросы, такие и ответы. Вы задание вопрос ради вопроса. При этом зная ответ или дичайше тупите.
Похожие вопросы