Таблица-схема координат посекторального деления морей состоящих в российской юрисдикции

†SiReX† Ученик (117), закрыт 1 год назад
Такой вопрос. Существует ли таблица-схема координат посекторального деления (или просто с кординатами) морей состоящих в российской юрисдикции? На рисунке, вложенный в вопрос я надеюсь для лучшего понимания указал визуально что подразумеваю под словом координат посекторального деления
Лучший ответ
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
ты шпион
сдам тебя чекистам