Стратегия на зиму не меняется. Почему из русских городов :Харькова, Днепропетровска, Николаева, Запорожья, Одессы

Ленка Искусственный Интеллект (684111), закрыт 1 год назад
и даже Киева , -украинцев не призывают выезжать на зиму в села , чтобы не замерзнуть в случае отключения света, и почему людей призывают выезжать в села на западной Украине ?
Лучший ответ
Академик Оракул (74603) 1 год назад
В вопросе перечислены украинские города, к которым скоро присоединится Крым.
ЛенкаИскусственный Интеллект (684111) 1 год назад
Читайте историю этих городов , не путайте аренду, тем более , если за аренду не в силе даже заплатить )))
Академик Оракул (74603) ХельКа, дурашка, читай историю Калининграда
нежно...Искусственный Интеллект (316043) 1 год назад
вас просто жалко... ущербные знания. ущербный мозг...
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (442582) 1 год назад
Никуда никто со своей земли не переедет и города эти украинские и ими останутся. Чем русские отличаются от нацистов, если всё чужое считают русским, то же освобождение жизненного пространства как было у гитлера, для своей нации, а на другие нации плевать.
ЛенкаИскусственный Интеллект (684111) 1 год назад
А почему Львов призывают освободить ?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (442582) ХельКа, Львов так решил, остальные регионы сами решат. Народ как кразменную монету использует олигархат ,качают газ через фронт, амиак из РФ в Одессу,зерно в Турцию. Блин, как дети малые, верите в какие-то светлые иделы, русский мир, победу над нацизмом
ЛенкаИскусственный Интеллект (684111) 1 год назад
Коль отвечаете , вникайте в суть вопроса
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Ой хрен их знает, иди обниму и поцелую Хелька)
ЛенкаИскусственный Интеллект (684111) 1 год назад
А че у нас что-то было ?
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) ХельКа, Не было, но я хочу чтобы началось)
Алекс Лидер Оракул (91975) 1 год назад
Граждане Украины еще не столкнулись с настоящими холодами и кризисом, который был в 90-ые годы в России
ЛенкаИскусственный Интеллект (684111) 1 год назад
Вот вчера был ноль , а сегодня минус 13 , а через пару дней 24 мороза
Алекс Лидер Оракул (91975) Пусть почувствуют себя жителями Донбасса )
Светлая Искусственный Интеллект (374564) 1 год назад
Мы понятия не имеем, кого и куда там у вас на Украине отправляют.
Геннадий Орлов Оракул (58060) 1 год назад
Пожелайте друг другу чего-нибудь хорошего,пусть даже в мелочах,плохого и так хватает.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670429) 1 год назад
вообще-то была инфа что зеля эвакуирует 3 миллиона киевлян..
нежно... Искусственный Интеллект (316043) 1 год назад
судя по ответам, украинцам сделали лоботомию
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 1 год назад
ну смотри: часть предприятий разрушено, куча пипла остались без работы, а на западе земля, где нужно сажать рапс и подсолнух на экспорт. деньги за танки и пушки сами не отдадуться
ЛенкаИскусственный Интеллект (684111) 1 год назад
Вряд ли зимой там сажают
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) ХельКа, дык, пока что нужно внушить человекам что надо линять в колхоз, а потом уже, когда он туда приедет, пообвыкнет с месяцок, уже и в плуг впрягать.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (102819) 1 год назад
Просят повторить налет на энергосистему.
Peeves Оракул (50970) 1 год назад
Русские там- одни из главных патриотов и защитников Украины , они против Москвы сражаются и первыми готовятся уничтожить РФ !
ЛенкаИскусственный Интеллект (684111) 1 год назад
Почему? А нас за шо ?