Трамвай , до какой скорости можно разогнать ?

Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 1 год назад
у них ограничитель на 120 км/ч.
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Серёга , ЗдарОва !!! В Чехии был когда , всегда на трамвае ездил , мягко идёт . Пиво - хорошее , люди - скаты ...
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) Отец Фёдор, Аркаша, ЗдарОва!))
Остальные ответы
Адский КоматоZZZ Просветленный (29818) 1 год назад
Смотря в каком состоянии пути и где проходят. И 60 км в час будет неплохо))
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 1 год назад
Это ВОЛГОГРАД . )))
Адский КоматоZZZ Просветленный (29818) Отец Фёдор, О! Да ладно))) А я Волжском живу)))Ну у Вас там лучше дела обстоят, не то что у нас. На велике ездил летом на работу по дороге, где параллельно ездят трамваи. Там путь на стыках так просажен, что я уделываю трамвай на 35 км в час, а его мотыляет из стороны в сторону..
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 1 год назад
А троллейбус? Вот думаю при хороших путях и подвеске 120 км может дать, троллейбус если все по схеме подключено запросто
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 1 год назад
" Адмирал " или " Уфимский " ? Есть два варианта )))
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Попробуй и расскажешь, святой отец.
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 1 год назад
" Ан - 2 " , был первым моим , Очкую чОт ...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203898) 1 год назад
С какой целью интересуетесь? У вас есть справка что вы не шпион?
Destino Искусственный Интеллект (326880) 1 год назад
Около 615 если с Ил-76 сбросить... Ну еще 100 с небольшим лет назад трамвай неплохо летал и даже бомбил немцев. Сикорский приделал к нему два крыла, 4 мотора, хвостовое оперение и назвал это чудо Ильей Муромцем...