Потолок на нефть усилит доллар?

Bill Kaulitz Мастер (2223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Мудрец (17125) 1 год назад
скорее, поддержит, а не усилит
Bill KaulitzМастер (2223) 1 год назад
дык это одно и тоже
Имя Фамилия Мудрец (17125) Bill Kaulitz, нет
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Чё он там усилит? Путин не будет прогибаться под дурачков всяких. Покупайте баррель за миллиард долларов, либо сидите на дровах
Men Просветленный (35943) 1 год назад
Скоро Рубль займёт место Доллара, а Доллар катиться низ, а рубль в верх
Иван Иванов Мыслитель (6490) 1 год назад
В мире это мало на что повлияет. В России, если приток валюты в результате этого решения снизится, естественно, цена на валюту пр прочих равных условиях, должна расти