Арбалет , может....

плохой Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Например на охоте я хочу попасть с арбалета между глаз оленю)) С погрешностью 1 -2 см. , я произведу огонь ТЯЖЕЛОЙ СТРЕЛОЙ, которая летит 75 - 95 метров в секунду, и дистанция до него 60 -70 метров и он ещё медленно ходит( у меня оптика прицел)!

Как вы думайте можно пробить череп оленю, и попасть прямо в лоб!???

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
смотря под каким углом будет контакт острия наконечника дротика по отношению к поверхности лба оленя. Если угол будет близок к прямому, то наверняка пробьёт, а если очень острым, то будет рикошет.
Александр С. Мастер (1576) 15 лет назад
На это расстояние стрелять оленю в лоб можно только из самого наимощнейшего, но ты даже если попадёшь, оленю башку не пробьёшь. Стрелять надо в грудную клетку. На 70 метров вообще лучше не стрелять, максимум-50.
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
с 60-70м он тя увидит палюбэ, - голова поднята, - стрела пойдёт вскользь, не пробьёт.
тока ежли голова опущена