Почему на мой вопрос про увольнение и учебу, никто не отвечает? Не хотят брать ответственность?

ои ит Ученик (108), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33043) 1 год назад
Каким боком ответственность имеет отношение к ответу на вопрос, опубликованному на форуме, от какого-то пользователя, о котором вообще ничего не ясно, даже где он живёт?
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427064) 1 год назад
вопрос тупой
ои итУченик (108) 1 год назад
А ты его читал?
Сехмет Искусственный Интеллект (427064) ои ит, прочитал твои вопросы
Владимир Андреевич Мыслитель (8621) 1 год назад
Да всё норм, сунул вынул и бежать, какая ответственность, ты чего.
ои итУченик (108) 1 год назад
А учеба как же?
Татьяна Шеховцова Высший разум (418985) 1 год назад
За тебя брать ответственность тут никто и никогда не будет, вне зависимости от того, ответят или нет.
Не отвечают - значит не хотят, да и всё
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Порядок увольнения реглампнтируется трудовым кодексом РФ. Предоставление учебных отпусков студентам тоже. Читайте. А отвечать вам так то никто не обязан.