Почему страшно бывает довериться человеку, почему люди перестали говорить правду и верить друг другу7

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гладун Мыслитель (6571) 15 лет назад
А я, не разделяю. Страшно довериться врагу.
А другу.. . брату.. . Любви наконец.. . Всё зависит от человека, вернее от его души и духа.
Источник: Лично моё мнение.
Остальные ответы
Olia Ученик (182) 15 лет назад
Разделяю ваше беспокойство!
Людмила Дикарева Мастер (1273) 15 лет назад
потому что все что вы скажете может быть использовано против вас ...
светлана двойникова Мастер (2047) 15 лет назад
наверно привычка доверять только себе