Какой порошок лучше, персил или тайд? Тайд производство Америки, персил производство Германии.

Майлз Моралес Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290050) 1 год назад
Все одинаковы, если только не шахтерскую рабочую одежду стирают. И вообще, на мой взгляд, капсулы куда удобнее любого порошка.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Те же яйца,только сбоку. Та же формула ПАВ,те же остальные ингредиенты. Ароматика только разная. И упаковка.
Ирина Новичкова Мыслитель (7315) 1 год назад
Вам из Америки привезли? Или из Германии?
valeria.m Профи (712) 1 год назад
Ни тот ни другой. Я давно перешла на гель для стирки, тк порошок постоянно не выстирывался, в особенности с черных вещей, на которых оставались белые разводы от него. Пользовалась и тайдом и персилом, и дорогими импортными. Остановилась на Ph Гель для стирки универсальный 1,5л , заказываю всегда на вб , арт. 15863223.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Вы серьёзно думаете, что повезут через океан порошок? У меня сомнения. Думаю, производят у нас всё.
KsenDanil Знаток (391) 1 год назад
Брала когда-то Тайд, устраивал. Сейчас покупаю жидкие порошки. Нравится гель Londix, хорошо отстирывает. И без запаха, белье после стирки не пахнет отдушками