Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Странные желания в еде

оксана Мастер (1604), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Девчонки, мне все время хочется помидор или томатный сок или томаты в собственном соку. Это нормально?
Дополнен 12 лет назад
Просто все что я хочу - соленое. А это вредно. Самое интересное, что на все остальное тошнит жутко. Даже на любимое мясо смотреть не могу
Дополнен 12 лет назад
Я за день, вернее за вечер слопала 3 банки томатов в собственном соку, а сегодня за час 2 литра томатного сока
Лучший ответ
Юлия Васильева Гуру (3320) 12 лет назад
кушай все, что тебе хочется!!!! Значит малыш требует каких-то определенных веществ! Единственное, советую не переусердствовать с томатами и томатными соками-в больших колличествах вредны (тяжелые для желудка и аллерген, а так же задерживают жидкость в организме, что приводит к отекам)!!!! Удачи и приятного аппетита!
Остальные ответы
DaGney Профи (917) 12 лет назад
Живой осьминог)) ) буааааа
Ангел ночи Оракул (65454) 12 лет назад
Ну бывает, это нормально.. . Если только не зубную пасту хотите есть или землю. )
mili mir Мудрец (13842) 12 лет назад
Источник: примерно такие))
n@t@li@ Профи (959) 12 лет назад
если вы беременна то это хорошо что у вас апетит пусть и разнообразный
Юрий Михайлов Мастер (1466) 12 лет назад
Оксана, так что гадать? Ваш "пузожитель" уже придерживается определённой диеты.
Поздравляю со скорым пополнением!
Someone Else Мастер (1244) 12 лет назад
огромные кристалы/куски соли просто держать во рту
Елена Горбачева Гуру (4512) 12 лет назад
Нормально, ешь то что хочется, я шоколад киллограммами ела пироженые птичье молоко 10-15 штук, не проблема, а мандарины и сок из них и говорить нечего.... Родила прекрасную дочь ей уже 19 и со второй ела то что хотелось и прекрасно, Кушайте наздоровье!
@ня Мастер (2088) 12 лет назад
я вначале тоже хотела все соленое, потом все сладкое, а сейчас все равно что, лижбы еды было достаточно в холодильнике))))
Дева Солнца Просветленный (46865) 12 лет назад
Я вас не понимаю! Желание беременной женщины - закон! Беременность не болезнь, так что никакой диеты там нет (если только у вас нет специфических заболеваний) . Возьмите томатную пасту "Помидорка", разведите ее кипяченой водой (посолите по вкусу) и пейте себе на здоровье томатный сок без консервантов)))
Санечка Гуру (2566) 12 лет назад
Приветик!! Я тоже купила себе сегодня томатный сок и ...литра уже нет.... Мне приходится себя ограничивать так как у меня аллергия на томат... жаль! А Вы кушаете на здоровье))
Алина Мастер (1038) 12 лет назад
Вы с томатами поаккуратнее) ) Вредно. . Для меня тоже было нормой съесть за раз пару баночек маринованых помидорчиков, запить рассолом и сказать, что еще хочу.... А теперь даже сок томатный без соли нельзя.. . Врач запретила.. . а так хочется (((((
Daya Мудрец (15065) 12 лет назад
Вы главное особо не усердствуйте. Это сейчас Вас тянет на томаты, а через некоторое время захочется чего-нибудь другого...
Похожие вопросы