Не знаю что делать в драке

Андрей лихов Ученик (59), закрыт 1 год назад
Даже если я сильнее противника я не понимаю куда бить, а даже если зашел за спину не знаю что делать ударить по шее или уронить его что делать ?
Лучший ответ
Муж Веры Петровны Мастер (1582) 1 год назад
Писать заяву. Дураков надо учить
Дмитрий ЧебанУченик (147) 1 год назад
наша система ничему не научит
Муж Веры Петровны Мастер (1582) Дмитрий Чебан, не факт. !!
Остальные ответы
Евгений Грицай Знаток (414) 1 год назад
Лучшая драка та, которая не состоялась.) Да сейчас нытики и неженки все, чуть тронешь и поверь на тебя накатают заявку, а потом доказывай, что не слон. Короче если уж дошло дело до махача, то в лицо не бей, лучше по корпусу работать.