у меня процессор AMD Athlon 64 X2 5200+. говорят что двухядерный. в списке оборудования высвечивается один . Что делать?

hop-man Знаток (272), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как исправить эту проблему?
Дополнен 15 лет назад
когда 2 ядра-высвечивается в списке 2 одинаковых проца.
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
а диспетчер задач - быстродействие не пробовал? там тебе и покажет загрузку ядер ...
Остальные ответы
merzo Гуру (2565) 15 лет назад
Заменить мозг будет само лучше.
Или пользоватся прогой Everest
maelz Профи (746) 15 лет назад
что значит один? в списке оборудование высвечивается процессор, а не ядра
Владимир Мудрец (17529) 15 лет назад
нажми Win+Pause, зайди на вкладку Дополнительно, нажми кнопку "Переменные среды" и увидишь строчку: NUMBER_OF_PROCESSORS. число напротив скажет о количестве ядер в твоём процессоре.
Frolych Мастер (1550) 15 лет назад
Запусти CPUZ (прога такая) , там все подробненько о твоем камне...
rootin Гуру (3585) 15 лет назад
В оборудовании процессор высвечивается а не ядра. Зайди лучше в диспетчер и посмотри вкладку Быстродействие - там будет две диаграммы - соответственно на каждое ядро.
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Нажать крестик слева от процессора пробовали?

когда 2 ядра-высвечивается в списке 2 одинаковых проца Ну извините Вы производителей процессоров! Не научились еще соединять в один корпус два разных процессора :)
А как многие бы обрадовались, если быстояло что-то типа:

- New Super Processor
----Intel Core 7 995
-----Phenom 18000+