Что для вас в этом мире является своим, родным, близким, а что чужим и далеким? Это может быть, что угодно, улица,

страна, люди, правители, война, и так далее, наверное вы чувствуете все равно что-то и говорите или думаете, вот это моё, а это мне чужое, не задумывались?

Мегаполисы чужие и далёкие. Война тоже далёкой видится. А своё, где нет суеты.

Польша. Варшава. Зов крови)

Ничего кроме Бхагавана - нет!

Ничего нам не принадлежит кроме одного!

Исходя из этого надо понимать что всё что вы обсуждаете несомненно движение вечности во времени... динамика вечного...

Америка - люди совершенно другие. Может мне так кажется, да и везде они другие, но именно эта страна.
А близкое и родное муж и дочка)))