Зачем люди спешат регистрировать брак?...можно же так пожить...

Зайчик* Искусственный Интеллект (103183), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Архангел Михаил. Просветленный (29575) 1 год назад
не верю..25 лет просто так и прожили.а регистрировали когда покупали квартиру в Томске. Есть квартира.есть огромный дом,есть пасека и 6 единиц техники.
БабочкиИскусственный Интеллект (456000) 1 год назад
Но это не пример для подражания
Архангел Михаил. Просветленный (29575) nadezhda, твоё мнение никто не спрашивал..всё поняла..?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) 1 год назад
Вопрос не в том, что спешат регистрировать, а в том, что не узнав друг друга, спешат пожить..
Зайчик*Искусственный Интеллект (103183) 1 год назад
Пожить...это не расписаться....разъехались и все...а вот ...
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170905) Зайчик ~, а по мне, надо сначала узнать друг друга, а потом жить вместе
Рад был по Мыслитель (5460) 1 год назад
Спешат мужчины думая что так женщине сложнее будет разорвать отношения...
Деви Искусственный Интеллект (303827) 1 год назад
Для кого-то принципиально жить в браке.
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 1 год назад
я предпочитаю официальные отношения
К.П. Мудрец (15276) 1 год назад
Ну не все ж такие умные как ты. Кто-то сначала регистрирует брак, а уже после начинает думать о последствиях.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) 1 год назад
))))
... а можно же так пожить...
...может затянуться на несколько лет.... а потом и пофик... и заканчиваеца ничем...
привет)
Настасья Просветленный (21376) 1 год назад
Ну если кому то нравится статус сожителей, то пожалуйста
Merry Jane Гуру (4460) 1 год назад
Может лучше и не начинать жить так))) потому что явно нет планов на совместную жизнь
. . Просветленный (21209) 1 год назад
Если не уверены, что это надолго, нечего регистрировать. А если уверены, то нааадо. Правда ошибку исключить нельзя..
Марьяна Мудрец (15634) 1 год назад
быстрее в брак, быстрее родить, детей вырастить, 50 летние тетки на школьных собраниях выглядят очень смешно
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
Думаете, что детей рожают чтобы удачно выглядеть на школьных собраниях? А Вы не думали что у этих тёток может быть по 4-е ребёнка к 40-ка годам?...
TuИскусственный Интеллект (123047) 1 год назад
какими же нужно быть курицами, чтобы прям находить это смешным))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 1 год назад
Я не спешил... Но ей то было 18 лет... Свадебное платье, кольца... Она хотела сказку )))
Ти Искусственный Интеллект (331268) 1 год назад
Женщинам нужна уверенность в завтрашнем дне!
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
...завтрашнее дно... (( (
Ти Искусственный Интеллект (331268) Мы думали, что это дно, но снизу, настойчиво постучали!
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) 1 год назад
По замыслу Бога брак — это неразрывный союз между мужчиной и женщиной. Мужчины и женщины созданы так, чтобы дополнять друг друга. Благодаря этому они могут удовлетворять эмоциональные и сексуальные потребности друг друга и давать начало новой жизни.Всегда, когда это возможно, брачный союз должен быть зарегистрирован в соответствии с законом.В одном источнике записано:"0.впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям".(Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.)
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
За ответственностью друг за друга. А зачем люди не спешат регистрировать брак, когда можно развестись в любой момент?
Tu Искусственный Интеллект (123047) 1 год назад
зачем люди спешат зарегистрировать имущество? Можно же так пользоваться.... Зачем паспорт, права? Зачем этот официоз? Можно и так быть просто хорошим человеком)))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364474) 1 год назад
нет нельзя было так пожить. муж жил в с родителями и они бы не потерпели сожительницу