Если оформить безлимитный посуточный тариф в тройке то можно ли пройти вдвоем?

MORTYk YT Ученик (226), закрыт 1 год назад
Если я оформлю безлимитный тариф, например сутки за 265р на карте Тройка, то можно ли чтобы я прошел через турникет, потом передал другу, и он прошел следующим, или придется ждать несколько минут?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151806) 1 год назад
20 минут между проходами в метро и МЦК по безлимиту на 1 и 3 суток
MORTYk YTУченик (226) 1 год назад
спасибо)
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (317167) 1 год назад
если у вас записаны 60 поездок, то вы можете пропустить хоть 60 человек, поэтому проблем, чтобы пройти вдвоем или втроем в метрополитен, возникнуть не должно.
Валентин Мельников Высший разум (275787) 1 год назад
Вот против таких хитрых и предусмотрена задержка повторного прохода.
20 минут ждать будет ваш друг.
Осёл ОслищеУченик (105) 1 год назад
Паровозиком
Валентин Мельников Высший разум (275787) Осёл Ослище, и продукты в магазине тоже воруете?