Про любовь..

Braniac Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Вот было ли у вас так:вы никогда никого не любили,вам казалось что вы любите и когда,наконец,полюбили по-настоящему оказалось,что любовь совсем не такая какой вы ее себе представляли?
Лучший ответ
Антонина Надточий Мастер (2391) 15 лет назад
Конечно было!! ! Любовь она ведь разная, всегда и с каждым человеком она другая!! ! Любовь она нежная и страстная, она сильная и хрупкая, любовь она вечная и мимолетная, она с первого взгляда и вырощенная как роза в саду, она может быть одна и на всю жизнь, а может приходить каждый день новая!! ! Она может расти с каждым днем и уйти в одно мгновение! Она окрыляет и убивает! Любовь она безответная и взаимная!... Но какой бы не была любовь, она прекрасна и как поется в песне :"...я люблю, а значит я живу... "
Остальные ответы
Катёнок Мастер (1732) 15 лет назад
да было.. . ну а вдруг сейчас тоже не по-настоящему?..)
Источник: нет, по-настоящему!!!!