Жить мужчине одному после 30 лет без женщины и детей это нормально? каковы ваши мнения на этот счет?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 1 год назад
Если допустим вовремя не встретил кого нужно, а сейчас уже это ему не нужно, то такого человека все-равно будут считать неправильным?
Лучший ответ
Остальные ответы
Krytoi_chelix228 Просветленный (32758) 1 год назад
В плане экономической выгоды,это нормально,а так просто стереотипы,живите как хотите
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 1 год назад
Стереотипы всегда мешают, ведь окружение недоумевает, почему мужик не женат.
Beverly Мудрец (16115) Анатолий Соколов, да это они от зависти изнывают.
Igor Dmitriev Мыслитель (5688) 1 год назад
Нормально, ты же мужик, тебе хоть до 50 ещё можно
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237788) 1 год назад
Таких немало в наше время и это грустно...
Ahmed KomsarМыслитель (9770) 1 год назад
Почему грустно?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237788) Потому что это не норма.
таня васильева Знаток (357) 1 год назад
Мне кажеться что вполне нормально ,если мужчину самого все устраивает
ЛО-М Оракул (77529) 1 год назад
ну как без бабы,как?я в после 30 уже второй раз женился,счас уже дедушка в полтос
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 1 год назад
А если так сложилось, что до 30 не нашел и были обстоятельства определенные? А потом уже понял, что сам привык жить и уже не можешь к себе никого подпустить ибо все-равно понимаешь, что разойдешься.
ЛО-МОракул (77529) 1 год назад
да блин осчастливь хоть кого то,мож родит тебе сына или дочь...узнаешь потом какого это.... а там уж решишь
Валентина Понькина Просветленный (43787) 1 год назад
Кому какое дело....если устраивает -живи)))
alafira Искусственный Интеллект (211082) 1 год назад
Если ты в 30 лет спрашиваешь у людей, как тебе жить и нормально ли это?
Нет, не нормально. Подумай пожалуйста, может придешь к каким выводам...Хотя, наверное уже не придешь.
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Толя живи и радуйся.
Антон Чистов Просветленный (20476) 1 год назад
Это нормально. Может быть у человека проблемы со здоровьем и он не может создать семью,а может быть он просто монах в миру.
Бабочки Искусственный Интеллект (455950) 1 год назад
Не нам судить правильно или не правильно,это дело лично каждого мужчины.Лучше жить одному,чем вместе с кем попало.
Дженни Просветленный (36697) 1 год назад
У меня есть один такой знакомый, бывший одноклассник. Про таких говорят "бобыль"
Живёт на даче, сажает овощи. Живёт свободной тихой жизнью, никому не приносит зла. Поддерживает Россию. Что ещё надо-то?)
Дима Новиков Мудрец (12440) 1 год назад
нормально -но поиски не прекращать!